Анюта Круглова

В телефоне на android засел вирус.

В телефоне на android засел вирус, отправляющий меня на сайт www.adcash.com, а с него - на другие сайты, с целью рекламирования. А еще периодически всплывает реклама, мешая, например, набирать текст. Dr.Web ничего не нашел. Как от этого избавиться, не делая полный сброс?

Андрей Азаренко

Отключить телефон от сети вайфай:) . А так провертесь malwarebytes anti-malware еще. (скачиваем с маркета) . З. Ы. и удалите если помните то последние установленые приложения (в некоторых спецом прописана реклама).