Big Z

Можно ли считать девушку красивой, если без косметики она выглядит совершенно посредственно, а с макияжем - потрясающе?

Н*
Ната ***

Некрасивых не бывает! Есть слепые мужики.

Ирина Селезнева

только бабы считают, что макияж так влияет на внешний вид

А$
Андрей $

можно ссчитать её хорошим визажистом)

Николай И

Конечно можно. Для того, кому она без косметики красивее чем с ней

Алексей Силаев

С макияжем то все красивы. Ну, большинство. Если уметь хорошо его наносить как следует.
Дело твоё, считай как знаешь. короче. По мне, дак нет.

Денис Михайлин

Так не бывает.

От косметики один вред.

Елена Тофан

Как это - посредственно? Вы о себе? Лицо от природы посредственным не бывает это все комплексы.

Елена Тюлина

Некрасивым девушкам всегда найдутся в пару некрасивые парни. Так что макияж лишь временный грим.

Наталия Палчей

можно сказать, что она молодец, умеет пользоваться. Многих и косметика никак не корректирует.

Екатерина Храстовская

Макияж ведь не 24 часа в сутки носится, красивыми, с идеальной прической и мэйком только актрисы в голливудских фильмах просыпаются, а в жизни, если тот, кто просыпается рядом, в восторге от того, что видит - значит без вариантов красивая, те, кого любят - всегда красивы.