Janna Carapencova

От надежды можно сойти с ума? Спасибо.

Александр Брайт

Есть такое выражение: - На Б-га надейся, а сам не плошай! То есть надейся, но одновременно делай свое дело, даже если глазам кажется, что работы очень много, пусть руки твои ничего не боятся. Нельзя говорить и утверждать, что в будущем будет так или так! Будущее тебе не известно, потому что тот, кто строит большие планы до этого не доживает, его убивает ожидание и не сбывшиеся, не реализованные задумки, к которым он не прикоснулся. Веришь в несбыточное? Приступи к его началу уже сегодня. Это твой вклад в завтра. Во вчера ты никогда не вернешься, да и не стоит. Живи сегодня! Люби сегодня! Целуйся сегодня! Только это и имеет значение

Настёна I-Am-Happy

Надежда - это самая большая ложь.

За
Зайка

От долгого ожидания точно можно.

1111111

хз не люблю Надь

Roman Burmak

да, постоянное ожидание сводит с ума))

Наталия Шамрова

Это игра Ума! Сойти с ума, не сойдете...

Ирина Ясь

Можно факт

Юлия Щербакова

Науки юношей питают,
Отраду старым подают,
В счастливой жизни украшают,
В несчастный случай берегут;

Владимир Наумов

Можно только в том случае, если вы там стояли. Или сидели - не важно. А иначе - не сойдёшь никак.

Неизвестно

...и от небесной тишины с симптомами красного тела, чихания, сильного кашля, ходьбы с падениями, слабости, помутнения в глазах, рвотой и поносом можно не только с ума сойти нынче!!!