Александр Питч

Корова сожрала мою сумку с объективами. Скажите, сегодня я получу их обратно? а то надо свадьбу завтра снимать...

Гуля Алюдинова

Если будешь так вяло вынимать их, то вряд ли. В поиски нудно погружаться с головой.

Иван Иванов

Не, она сначала из желудка отрыгивает назад и жуёт.

Татьяна Уткина

тунды она никак не попадет, будет до кончины лежать во втором желудке

Игорь Решетов

Колян, ты лох. Надо было сумку горчицей намазать!

ОК
Олеся Киселева

А я о те ваще не думаю ...Дураков на земле много ,- думалку сломаешь.. .
Ты бы туда ещё голову засунул ,- может кроме твоей сумки ещё чё интересненького завалялось...

Ba
Bad

Блинчиками получишь

Максим Сергеевич

Не получишь вообще.

Оксана

В виде отдельных стеклышек получишь.