Дарья Кудрявцева

Если с объектива не снимать крышечку - что вылетает из фотика при съёмке? И куда это оно потом девается? 🙂

Сергей Царёв

ничего не вылетает - убивается об крышечку изнутри.. . :(( :)))))))))))))

Римма Ким

садист, живодер!!!! ты пошто зверюшку в бутылку засунул?? ?
эх, Мойша, Мойша.. . гринписа нет на тебя и общества защиты животных.. .
плачет по тебе Статья 245. УК РФ Жестокое обращение с животными:)))))))

Кирилл Перелыгин

Вооооот.. . Я понял! Если брать бутылку с узким горлышком то БЕЛОЧКА не вылезет...

Максим Новицкий

вылетает ресурс затвора! и потом не возвращается увы :((

Алексей Зорин

Отражается от неснятой крЫжечки и - в соответствии с законами физики - отражается и летит взад. Причём, что интересно, угол падения (помнишь ген. А. Лебедя? упал - отжался! ) равен углу отражения. Во как!

Кстати, на тему плюшевых игрушек, о которых сказал Василий.

В магазине подарков:
- Девушка, дайте мне, пожалуйста, вон ту плюшевую жопу.
- Мужчина! Это не жопа, а сердце!
- Я 20 лет работаю кардиохирургом, и знаю, как выглядит сердце. Дайте мне вон ту плюшевую жопу.

Сергей Попов

ну и срач у тебя на столе.. .
----------------------------------------------------
смотри пример, король плюшевых игрушек)) )

Ба
Баркова

ФотА 1.
Два пульта.. .
1. от фотика.
2. от обЯктива.

Правильно?

ФотА 2.
Хороший. Йоршик!!!

Александр Косов

По порядку.
1 - готовится к вылету
2 - удивляется что лететь некуда
3 - бежит к окуляру, крутит у виска
4 - обижается и прячется под картой памяти.

Оксаночка Анпилогова

Ну, куда девается, понятно из фото 2! И при чём здесь крышечка? Если только созвучное - крыша поехала! Тут задуматцо нада!

Каракулин Сергей

Ты что курил-то?

Тават Одинцова

дай ему 10 минут и он разберется

Maruf Mms

Вылетает как правило затвор, прилетает в мастерскую и там остаётся навсегда! -)))