Прочее фото-видео

Как настроить фотик для съёмки в клубе

Подскажите, пожалуйста, как настроить фотик для съёмки в клубе? У меня Canon 350D, объектив: EFS 17-85 (вспышки нет)
Лучше его оставить дома, а с собой взять мыльницу - разницы в качестве особенной не будет, зато размером удобнее! . В основном всё упирается в объектив - он очень тёмный F/4-5.6. И без того не самая сильная в фокусировке камера с таким объективом может при недостаточном свете ошибаться.

Ну а таккк.. .
ИСО 1600 больше широкого конца (17мм) ну что бы f4 было, выдержка может быть большая, ну где-то до 1 сек - всё равно объект съёмки заморозит вспышка а фон смажетья но проэкспанируется, эксперименты с выдержкой интересны ;-) , режим М.
На 1600 исо будет много шума - но для контакта и одноклассников пойдёт, а 3200исо на 350м нету вообще :-(
vivid - это не по нашему (не по кэноновски) vibrance тянем в RAW редакторе, до и вообще лучше в raw снимать такие вещи.

Для серьёзной съёмки в клубе нужна внешняя вспышка, провод выносной, мини софтбокс, пыха в потолок не круто.
Aizhan Sizdikova
Лучший ответ
оставь фотик дома и оттянись в клубе по полной.. .
а снимает пусть кто то с нормальной оптикой...
Высокие исо, плюс светосильная оптика, и внешняя вспышка. Портреты - в режиме A на открытой дырке, пыха в потолок. Общий расколбас - в режиме S на коротких выдержках с максимальным рабочим исо. Ну и vivid в настройках картинки. Аббревиатуры использовал никоновские, переведи на кэноновский язык, и наслаждайся:)
Виталий
1 оставь камеру дома и полу удовольствие сама.
2 подними ИСО до 3200 и включи вспышку и работай в автомате.
вспышка хоть маленькая да есть на камере.
Попроси у кого-нибудь вспышку или в прокат возьми.
Возьми Nikon D3S и выставь ISO на 102400, всё будет как днём :)
Я на своем 350D задираю ISO до 1800 (потолок для этой модели) . Если танцующие люди, то выдержку по-короче, но тогда темно получается со штатной пыхой. Если выдержка длинная, то свет прикольный, но фигуры размазанные.
Выход - хорошая пыха, либо фотайте только позирующие фигуры и по возможности попросите их не дергаться пару-тройку секунд. Тогда будет вам Щастье!