Прочее фото-видео

Какие параметры фотика были выставлены при съёмки этой фотографии?

Фотография сделана фотографом Pete Carr в Ливерпуле в 2007 году.
При съёмке использовалась зеркалка Кэнон с объективом Сигма 10 мм.

Это - HDR. Т. е. для расширения динамического диапазона было сделано три снимка с одной и той же точки с тремя разными выдержками. Съёмка производилась в вечернее время (на закате) . Сведение трёх кадров в HDR осуществлялось в программе Photomatix, дополнительная обработка - в Фотошопе. ISO, скорее всего, минимальное; режим точно ручной (или приоритет диафрагмы с вводом экспокоррекции) ; говорить о исходном балансе белого после такой "тяжёлой" обработки не приходится.

Александр Стешечкин
Лучший ответ
После того, как ты подверг снимок редактированию, исчез его EXIF.
Так что определить параметры съёмки не представляется возможным.
Но ты-то должен знать, какие параметры были выставлены тобою либо автоматом!
Или это из области рекбусов?
Полина Егорова
Теперь уже не узнать. Это обработано в ХДР.
Когда читаю подобное, то охватывает чувство ирреального. Неужели люди думают так.... если вообще думают? ВЫ ответите, какие настройки кисточек и красок использовал Ботичелли, пиша свою Мадонну? Да бесконечное множество вариаций! И кстати! Это легко может быть пленка и без всяких там слюней по поводу фотошопа, а оттенок света на камне - не плод возни в кривых, а тривиальный свет утреннего рассветного солнца.
это щас определить ужо абсолютно нереально.. . ибо по ней плагином прошлись (ну скорее всего и обработали вообще) , или Лукас или HDR какой-нибудь
бежево-кремогого - это тонировка или настройки плагина.. . тут тож вариантов оч. много.
з. ы. перезадайте вопрос как из ххххх сдалать что-то типа ваш фот
тонировка:

Suleyman Gbao
Вам в раздел "Гороскопы, Магия, Гадания".