Прочее фото-видео

А вот когда вас просят прохожие сфоткать их на их фотик, вы начинаете выставлять параметры фотика на свой лад и

и указывать людям как и куда им встать?
Спрашиваю, куда нажимать.
Владимир Ковальчук
Лучший ответ
Нет, только компоновку кадра по своему. Ну и соответственно если человек начинает пытаться бежать прямо памятнику, у которого больше 50 метров высоты, что бы так на его фоне, мягко обьясняю законы перспективы и ставлю его в метре от себя и в 100 метрах от того памятника.
Да, было такое...
Алена Галеева
Нет.
Делаю контрольный. Если получилось - пойдёт. Если нет, правлю установки.
Когда снимал на плёнку, то экспопару ставил.
ФотеГ на авто, ну а поруководить это я завсегда: -))
Александр
По разному бывает. Иногда параметры выставляю.
нет
я молча нажимаю кнопку, отдаю фотик и иду дальше
Мария 111
Вот поэтому у меня дома много фотомыльниц....
Jadira Алиханкызы
ха.. и самое смешное, из всех проходящих меня просят постоянно... ниче не выставляю ...кадрирую как для себя... такшо у многих есть бесценные щедевры

гг
я гаворю, что не умею фотографировать.. . всигда гаворю правду...
Прохожих выставляю подальше от себя.. . и пытаюсь смыться.. . с фотиком...
По херу. шмыкнуть и все. а остальное не мое. Умное выражение (да я знаю) . так тому и быть!
Я тоже хАчу дать Маэстро фотик подержать:)))
Марина Самохина кто такой Маэстро?
настраиваю и бренькаю)
Евгений Минов
однажды меня попросили.. . около памятника Ленину. я проявил креатив, послал этих лошарей на памятник.. . пока они лазали по памятнику, ФЭД остался у меня. моя первая зеркалка.
Юлия Ремизова
Владимир Ковальчук ФЭД, конечно, просто охренительная зеркалка )))
бывает и такое)