Прочее фото-видео
фотограф, часто глядя в видоискатель гришь - "ёпть" и снимаешь крышечку?
У меня без крышечки )))
Бывало и не только "ёпть", но и много аналогичных, не произвольных звуков.
Я афигенно культурный и таких словов не говорю. Я в таких случаях просто говорю " Ой люди добрые, какая неприятность ".
Ага )))
У меня руки опережают мысли ))
стараюсь в этот момент не привлекать к себе внимание лишними словами, дабы избежать позора.
натянул изделие произнес ёпти и начал работать.... ага... а вот над кем, это вопрос времени
Как жеж без этого!
часто. Говорю бл.. .
Ваще канешна самая жеппа это когда акккумы во вспышку втыкнуть забыл. И домой уже не вернешься. Вот это попадос.
У меня ж не шкальный или дальномерный фотоаппарат!
Римма Плотникова
я про "глядя в видоискатель" а не на снимок
обычно наоборот, забываю одеть после съемки, и так он находится до следующей съемки, я уже и не знаю где все эти крышечки, но я спокоен, они же где-то дома
Пока батька в ДЫМУЧаде, евонным фотиком балуИся?:))))))
Римма Плотникова
батькка хоже..он в бане)...чот жарковато в чадах...трошки нада аклиматизировацца под пивасик
Не, у меня слово "Блин" к языку привязано
Ни разу.
Рефлекторно - Достал камеру из кофра, надел ремень на шею, снял крышку с объектива и бросил в кофр, нажал кнопку Power ON. Все остальные действия уже осмысленно.
Говорю "ёптыть" только когда кричат "крышку сними"!!!(((LOL...
в "Зорьком" этаго ёпта было! ))))))))))))))))
Пожалуйста, говорите правильно

Луиза Нургалиева
за запишу
Только когда крышечка прое, проё, теряется когда...
Не дожил еще до этой стадии моразма)) )
Значит все еще у меня впереди)))
Римма Дюсикеева
это не маразм - это дальномерки гы гы )))))))))))))))))))
пока крышечку не сдвинешь, камера не включается же
крышки отродясь не таскала.. .
достаточно протектора.
А ё..б твою мать я говорю, когда какой-нибудь пи... дор передо мной лезет снимать.
достаточно протектора.
Я когда крышечку даже сниму и смотрю в прицел (видоискатель))).... И, не дай бог, кто-нить перед выстроенным кадром пройдёт!) ) Вот тогда я ругаюсь крепко)