Юлия Жарова

Здравствуйте люди! Как можно уменьшить расход топлива до минимума на ваз-21053? У меня примерно 6-7 л/100 км

Михаил

6-7 литров - прекрасный результат для пятерки... меньше сделать не получится, если не переделать авто в электромобиль с халявной розеткой... Я на десятке по трассе могу похвастаться минимум 4,6 -4,8 л/ 100 км при условии езды не более 80 км/ч на 5 передаче, но так никто ездить не будет, даже я уже так не езжу - слишком долго ехать, если авто бежит без напряжения 100-110

Ан
Ангела

Снять двигатель поставить педали от велосипеда, расход 0 литров.

Ольга Фёдорова

Гладить педаль ) не нажимая сильно разгоняться плавно )) И больше накатом накатом ))

..
...я.... ....я....

вот вы такой жлоб

Валерий Кан

На пятерке меньше 5 литров)))) ) Вам не место за рулем. И велосипед не посоветую. Чтобы педали крутить нужно кушать,))) а это деньги стоит))))

sky_2088

не пи-пикай!

Ольга

У меня до 15шки кушается и то пофиг)) ) Вам тогда на метро раз цены так кусаются)

Екатерина

Чип тюнинг

Алексей Ланкин

На газ перейти.