Роберт Роберто

помогите найти книгу или посоветуйте.

Хочу найти электронную книгу - Коттон Мафер. Чудеса невидимого мира. 1693г., вроде так называется. Один из источников, на который опирался Г. Лавкрафт. Или посоветуйте что-нибудь еще на подобие, про реальные события обрядов, ведьм, сверхъестесвенных явлений, поклонений, сатанизме, мистике.

Elzar

Писатель Густав Майринк написал отличную книгу "Вальпургиева ночь" про ведьмовский шабаш. Читал что Говард Лавкрафт вдохновлялся от книги Г. Майринка "Вальпургиева ночь". "Вальпургиева ночь" Густава Майринка про ведьм, думаю это как раз то что тебе нужно.