Елена Румянцева

как подключить webmomey к ютуб и как получать деньги . Что для этого нужно ?

Омилжон Хусанов

к youtube никак, а к google adwords можно, но для этого надо чтобы гугл адвордс был подключён к ютубу + нужно чтобы в гугл адвордс с рекламы было бы на счёте уже 10 долларов. только после этого сможешь подключить вебмани

Владислав Плотников

Нужна партнерка на ютубе чтобы ее получить надо быть известным на ютубе вкл монитизацию это реклама перед видео и отправить запрос на ютубе чтобы они вам дали парнерку