Кирилл

Сколько стоит в среднем блендер? И если можете, посоветуйте какой-нибудь Подскажите!!

Ольга Каляева-Веселова

Сам не пользуюсь но могу помочь ссылкой на яндекс маркет. там много отзывов и моделей. Может поможет http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=975895&hid=765280&text=блендер&srnum=17083

Кирилл

Я купил за 400 р.
"Блендерит" всё отлично.
Skarlett sc-448.

Леонид Сытник

их много . ручной . с электро приводом . с верхним и нижним расположением ножей . комбайн лучше и надежнее.