Ни
Николай

Вы бы съели кошку живьем за миллион долларов?

Cвета Гурова

Нифига себе, тут многие готовы по сути за миллион зелененьких купить жизнь кошке!
А после этого 50 штук на покупку жалеют...

Ирина Панина

Смотрела фильм, где разбился самолет в районе вечной мерзлоты. Часть пассажиров выжила и со временем пришел вопрос о еде. Они встали перед выбором-либо начать есть замороженные трупы, либо умереть. Мнение разделилось. Одни стали срезать, хоть и с отвращением, мясо и есть. Другие голодали. В итоге голодающие все-таки присоединились к поеданию трупов. Думаю в критических ситуациях выиграет инстинкт самосохранения. В выше описанной ситуации тебе ЗА СЧАСТЬЕ будет съесть живую кошку даже БЕСПЛАТНО.

О@
Ольга @>

Я их бесплатно, за так ем. А вот за миллион бы не стал, совесть бы не позволила.

Борис Тарханов

Нет, нет и ещё раз нет

Василий Иванов

Конечно же нет.

Святуся Смирнова

Живьем? Я ее не проглочу