Мануш Даллакян

Правда ли что в России в психиатрических больницах калечат?

В России психиатрической больнице людей не лечат, эта вся система
создана ещё с СССР чтоб человека медленно уничтожить . И человек
попавший туда больше уже домой не возвращается .

Катенька Кудинова

может быть... Не была-не знаю точно.

Ма
Маша

Тебе в матрицу впрыснули очередную страшилку.
В психбольницы приходят люди УЖЕ психически покалеченные, а не здоровые.

Егор Филиппов

К сожалению возвращается и довольно скоро и вот тогда родные и соседи начинают страдать от этого овоща.

Валера Сычёв

когда человеку плохо и он доверяет врачу, то и лечение будет на пользу

Светлана Голубева

Возвращается. Есть примеры. Возвращаются с улучшением.

А СССР - просто вспомни бабушку Новодворскую. Её ведь выпустили в итоге.

Надя

Может где то и калечат.

Марина

лежал 4 раза и в общем то результат лечения хороший, большинство симптомов устранили, там самое главное не выделятся из толпы и не делать резких движений и странных слов не произносить