Александр Черагин

ты просто не представляешь, до какой степени, мне, кроме тебя, никто не нужен! тебе хочется такое услышать однажды...

Людмила

Совсем не обязательно это говорить или слышать, если это так и есть на самом деле. Такие слова говорят, если у человека что то серьезное происходит и он боится, что не успеет это сказать.

Ал
Алёнка

Слышала. Не впечатлило!)

Hiori Mi

я слышала это тысячу раз... хуета

Елена Копаница

Полагаю многие предпочитают это увидеть... на3.14здеть много чего можно!)

Ева Матиева

Словам не верю уже давно )))
Привет Бабайка)))

Анастасия Камакина

любовь доказывается поступками а не баснями

Paruyr Bayramyan

а как доказать?

Артём Передумов

Понимаю (((((

Aza Yuldashev

Слышала. И не однажды. Приятно, конечно, но я давно поняла, что это всё временно. Всегда в итоге появляется новая п... да. Её преимущество не в том, что она лучше, а в том, что она - новая!

Валерия

ты просто не представляешь, до какой степени, мне, кроме тебя, никто не нужен! !

Сергей Концедалов

20 лет назад увидела. И сейчас говорю это.

Наталия Джафарова

Слышала. И, это, как оказалось не просто слова...