Лариса Михейкина

Как признаться своему компьютеру в любви, ведь я понял, что мне никто кроме него не нужен.

Павел Броник

вот это прикол 🙂 ! раздень его до вентиляторов и зделай с ним разгон процессора

Нелли Беляева

купите ему розочку.... нет-нет стоп.... салфетки для протирания экрана..))))). новую мышь....))) ) диски)))) )
ой как романтично!)))

Та
Татьяна

да, компьютер - интересное изобретение

ОК
Оксана Киктевич

сделай это в романтической обстановке, а не как шпана ну типо: " я тя, ну это.... эээ.. . люблю", купи свечи, термопасту, (по желанию новый кулер, дабы остудить его пыл) ну и шампанское с цветами как полагается слово за слово так и признаешься.

Наталья Сухова

На Новый год взболтай шампанское и откупорь возле раздетого системника.. . Тогда сразу поймешь, что ваша любовь не взаимна)))

Марина Александрова

писец совсем у людей чика поехала