Рекман Ирина

а что такое любовь аааааааааааааааааа

почему так тяжело словно груз на душе может иза любви на расстояние ну есть девушка и взаимные чувство может что на расстояние иза этого ?

Савенкова

это то что бывает лишь в кино

Славнова Ирина

Говорят, что любовь - это Бог, и Бог - это любовь, а всё остальное - это кипение гормонов 🙂

Алла Немировская

Многие путают романтическую влюблённость с чувством любовь. Такая любовь руководствуется принципами. Например бескорыстная забота о том, чтобы поступать по отношению к другим правильно и творить добро, независимо от того, заслуживает другая сторона такого отношения или нет. Такая любовь обязательно строится на уважении. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя не прилично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. " Что бы она никогда не прошла, над всеми этими качествами нужно работать.