Вячеслав Юрьевич

как называется фильм где девочка долго находилась в доме со своим мертвым отцом

она конечно не в себе была и ухаживала за ним -он в кресле сидел все время -это триллер и вроде в названии было слово долина-но я не уверена-подскажите кто знает.

Катя Лобачёва

"Страна приливов"
http://www.kinopoisk.ru/film/81598/

Родителей десятилетней девочки Джелизы-Роуз нельзя назвать идеальными. Отец занимается рок-музыкой, и употребляет наркотики. Мать девочки давно и крепко сидит на героине. На девочку родителям по большому счету наплевать. Все меняется, когда мать девушки умирает. Отец, на котором теперь лежит ответственность за воспитание дочери, решает уехать из города. Вместе с девочкой он отправляется туда, где прошло все его детство: в американское захолустье. Теперь Ною и его дочери предстоит на новом месте начать совершенно другую жизнь.

Наталья Никишина

второй

возможно самый странный фильм Терри Гиллиама, мертвый отец отсыл к фильму "Психо" Хичкока