Костя Хохлов

Сериал "Карпов" 1 сезон, 1 серия, в самом начале как зовут актёра, который по фильму Саня, подрался с Карповым

В сериале Карпов, в первом сезоне первой серии, в самом начале, когда молодой Стас Карпов пришёл в отдел с документами, сцепился с каким то сотрудником Саней, они подрались потому что этот оперативник всё подкалывал Стаса. Как зовут этого актёра?

Данила Матросенко

Антон Торопов