Лена Федулова

Будет ли 4 сезон сериала Карпова? Ваши мнения

Антон Яковлев

Карпов - герой нашего времени, как бы парадоксально это не звучало!
Очень хочется надеяться, что наш любимый герой еще вернется! В противном случае, жизнь станет намного скучнее.. .
Карпов заслужил жизнь, выкупил ее у ада, ценой, известной ему одному.
Я никогда не смотрю сериалы, но это достойнейший фильм! Именно фильм о нашем непростом времени и простых людях с непростыми судьбами.. .
Очень надеюсь, что сценаристы сжалятся над нами и придумают как вернуть полюбившегося героя на экраны.
Может быть это будет полный метр, финальная точка, дающая надежду на то, что все в этой жизни можно искупить.
А мы будем очень ждать и надеяться, что пройдет время и Стас Карпов вернется к нам и к своим близким, что бы снова жить.. .
А если нет.. . На нет и суда нет.. . Карпову не страшен суд - ни Божий, ни мирской.. . Ведь он был ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Al
Aleksandr

глухаря тоже убили, но он же не умер. возможно Карпов остался жив, а это ему привиделось, когда он был в коме. но продолжения очень хочется.

Наталья Барышева

очень, очень хочу продолжение! теперь даже смотреть не чего !

Владимир Бобков

Концовка достойная, если будет продолжение будет очень надуманное воскрешение, хотя если это ему все привиделось в кошмарном сне, а с ним по фильму это возможно, в "воскрешение" можно поверить - я не против, давно я так не увлекался сериалами. Хороший герой, своих не бросает при всем что он сделал раньше мне понравился со своей правдой и правилами жизни.

Lilya Lilya

Рейтинг у этого сериала зашкаливает.. . так что продолжение будет я уверен ...

Антон Шептицкий

По телевизору говорили и в инете писали, что Карпов 3 сезон не последний будет ещё 4 сезон его выход на телеикраны планируется осенью 2015 года. 4 сезон уже есть, но он пока без перевода

Алёна Колесникова

по тв сказали, что это был последний сезон ( но это же КАРПОВ, поэтому все ждут продолжения...

Татьяна Конева

Если его снимать по реальным событиям и фактам, то он может продолжаться ВЕЧНО !

Muxammadjon Jalilov

Да уж, теперь сиди гадай целый год.... Не ожидал такой концовки....

Елена Миронова

при такой популярности сериала 4 сезон обязательно будет. карпов воскрес, во истину воскрес.

Владислав Шклярук

очень хороший фильм был

Анатолий

Очень хотелось бы, чтобы Карпов выжил и было бы продолжение. Очень ждем 4 сезон.

Володя Ко

он погиб какая больница

Екатерина Конорева

Мне тоже кажется что будет 4 сезон!! ! Конечно в 3 сезоне последняя серия меня очень тронула, ну мне кажется что ему это привиделось или он в коме. А так я очень хочу продолжения и буду ждать с нетерпением)))

Серега Хасанов

согласна со светланой! какой перевод то нужен???

Люба Королева

Скорее всего будет 4 сезон, помните когда он перебил всех этих бандитов, ему плохо стало он ещё рожу скорчил, а потом взял и спокойно пошёл к машине. Ну так вот следовательно он упал на землю, а не около машины. Потом приедет девушка, забыл как зовут, которая лезгинку на свадьбе сказал станцует и его в больницу потом. Всё идёт продолжение, а что будет дальше не известно.

Марта Зайцева

первый раз с огромным интересом смотрела русский сериал, даже плакала в конце. надеюсь, сценаристы что-нибудь придумают для продолжения 4 сезона. Только я слегка не поняла - один человек написал, что 4 сезон уже есть, только без перевода - это в каком смысле, на суахили его переводить будут, что ли? Бред какой-то

Марина

Мой любимый сериал.... Думаю что да через года полтора

Елена Орлова

Жалко Стаса, я плакал, но буду ждать очень хотелось бы что бы он был жив я хлопать стоя буду.

Танечка

Мне кажется карпов сделал тип постановы, и может быть в 4 сезоне он будет говорить тип вот я сделал свои похроны, да бы стать обычным человеком, потом саню из тюряги вытащит и уедут куданить, а пару человек знать будут.

Алексей Щелкачев

возможно все можеть все

Дмитрий Лаврентьев

нет продолжение сериала не будет Карпов умер, как бы это жалко не звучало!!!

Agap Тюряга Klaft

Нет он умер 4 сезона не будет! Но будет пятнцкий 4 в нем он будет появлятся иногда.

El
Elmi

Вероятно будет, хотя по большому счёту Илье Куликову следует "выпить йаду"...

Наталья

Не мешало бы. У всякой мрази в кабинетах висит портрет кормчего. Хоть какое то да воспитание отпропогандошенного пипла. МОДЕРАТОРЫ, ФАС !!!)))

Ирина Басова

будет сериал "степнов", в нём будет стас карпов