Ир
Ирина

могут ли многодетную мать лишить пенсии по потери кормильца и детских?

если дети в приюте, но мать не лишили родительских прав.

Галчёнок Лисина

А на кого же она будет все это получать? Дети теперь на обеспечении государства. Ничего получать не будет. Право у нее есть платить на детей алименты.

Василий Леман

А за что ей вообще должны платить, деньги платят на воспитание и нужды детей а не матери.

Се
Сергей

Платить будут в том случае, если она осталась одна с детьми без кормильца, если семья многодетная тоже помощь будет от государства, а если дети в приюте, и она лишилась прав, то с какой стати ей платить?

Ислам

меня смущает что приют на полгода. такое легко могут продлить до совершеннолетия детей

Зе
Земфира

да. временно прекращают выплаты

Вероника Лукьянова

не будут платить