Наталья Крутышева

не могу зайти в аккаунт google play на телефоне HTC desire 210

при входе на аккаунт пишет: не удается получить надёжное соединение с сервером.
возможно это временная неполадка, либо ваше устройство android не поддерживает передачу данных .Если неполадка сохранится, обратитесь в службу поддержки.

P.S. с этого же аккаунта заходил на Goggle play с компа, так что профиль рабочий

За ответ буду очень признателен!

Дмитрий Елаков

Заведи новый .