Рома

Реально перепрошить TP-LINK TL-WR1043ND для поддержки 3g??

Сергей Карапетьянц

Если в нем нет USB порта то как ты его собрался прошивать?

Лариса Сапрыкина

Есть у него usb.

site: www dot openwrt dot org/ru/toh/tp-link/tl-wr1043nd#установка

Ответ - реально.
У меня как раз был такой, шил из-за нормальной поддержи usb-принтера в openwrt, в отличие от криворукого TP-Link-овского принт-серверного варианта (клиенты - мак, линукс и windows, TP-Link предлагает ставить клиента в нагрузку только на windows)

Проблемы - если авторизация у провайдера l2tp (beeline), после перепрошивки намучаетесь (хотя после долгой настройки потом все работает)

Анютка Бондарева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru