Елена Кротова

Чем демократия от ОХЛОКРАТИИ отличается? помогите

Ba
Bad

Вчера ролик в ютубе смотрел как в Новороссии мужика к смерти приговорили на так называемом "суде"-вот это и есть охлократия когда без суда и следствия....

Татьяна

Демократия это "власть народа", охлократия это "власть толпы"... Настоящей демократии по-сути никогда не было и знать что это за зверь нельзя, а вот охлократия в действии показывает себя на Украине...

Наталья

тем что хохлы любят нагибать ватников и поливать их говнецом

Сергей

Охлократия - это майдан. Дальше додумайте сами.

Таня

Демократия - власть верхов - сливок общества, а охлократия власть низов - народа, большинства.