Анютка Александрова

Сотрудничал ли Бин Ладен с ЦРУ?

Анна Качалова

Конечно нет! Он был.. . создан ею!...)))

Вера

Конечно . Кстати, Бандера тоже

Ирина Климова

Точно. . помню постоянно за авансом приходил

Анна Груздева

Так же как Гелаев, Масхадов, Кадыров, Умаров с ФСБ.

Лилия Наумова

Историю пишут победители, то есть США. Допустим, вы имеете доказательства что Б. Ладен - сотрудник ЦРУ. И что? После Сноудена и прочих весь мир знает, что США их прослушивает. Канцлер Меркель как кошелка всё проглотила и целует ручки Обаме.

Сергей

А то кто же вырастил из него международного террориста?

Виталий Казанков

Другое непонятно - он же обезьяна, как и все такие как он - они не понимали, чем всё кончится, когда его обучали? С таким именем, с такой внешностью, мусульманин - это же гарантировано животное неуправляемое. Хуже ещё чем бесноватый патриот, который требует запретить продажу пива кругосуточную