Татьяна Татьяна

Кто самый плохой человек на Земле? Варианты типа Путин, Бин Ладен, Сталин, Гитлер и т. д. не принимаются:)

Варианты Путин, Сталин, Гитлер, Бин Ладен и т. д. не принимаются:)

Шухрат Собиров

а что хотите -то? Тогда опрос создавайте) Или формулируйте вопрос точнее

Папапа

Сосед-умелец! Всю голову просверлит и простучит! Не дай Бог такого ни врагу, ни другу, ни просто прохожему.

Дима Сидонов

Самый плохой человек на земле-ИУДА. На втором месте ГОРБАЧЕВ.

Анастасия Рыбникова

Ну вот.. . самые стопудовые варианты ты сходу исключил. Тогда сам играйся...

Serj Serj

Тогда и вопрос не принимается

Яна Жданкова

Белиберда.

Жанна Солонович

Тогда Медведев :Р

Ан
Аня

Убийца, насильник, маньяк, педофил.

Людмила Туркова

Чикатилы все...

Андрей Буковский

Бред, а не вопрос. Вы Ленина забыли и Горбачева + Ельщин.

Ол
Ольга

Гитлер. Самый ужасный человек на Земле. Хорошо что он погиб, а то хуже бы было.

Александр Кузнецов

На самом деле не бывает того самого, тот самый плохой человек для кого то может быть хорошим другом или отличным собеседником. Я думаю этот хороший или плохой образ человека определяется от нашего восприятия его личности.