Сергей Ващилин

Что бы унизить Россию, вспоминают Ленина, Сталина, Ивана Грозного и т. д.

Дескать жестокость, захватничество у Вас в крови.
А куда из крови американцев делась колонизация? Работорговля? Рассизм?

Ведь времени то не много прошло.

Роман Филиппов

Когда один человек оскорбляет другого, унижает его-к таким я отношусь спокойно-если это кроме слов не переходит в другие рамки. Это не люди, недоумки. Их можно только пожалеть. Разговаривать с ними не интересно и ни когда ни о чем не договоришься. Убогие они люди и умственные калеки

Ал
Алия

Миром правит дуализм - двойственность. Плохое и хорошее. Формула успеха- обратить хорошее себе на пользу. Все перечисленные исторические лица распоряжались жизнями миллионов. Россия настолько сильна, что абсолютное большинство людей в мире знает, где она расположена.

Мадина

Нам так сказали думать.

Сергей Коробко

расизм пишется с одним с. вот его бы вы из себя вытравили. полезно было бы

До
Дображелаювсем

Утонула в жиру и деньгах

Анастасия Ермакова

надо не принимать американскую точку зрения как единственно правильную и как свою

Ирина Лаврова

Никуда.
В частности работорговля и расизм в штатах и ныне процветают.

Виктория Никишина

Болото, оно на то и болото, чтобы одобрять и гильотину, и ку-клукс-клан, и Хиросиму, и напалм, и трусливые выстрелы из заливов по мечетям и роддомам, и эболу со спид-ом. Им именно за это платят.

Ирина Сапа

А в чём унижение? это наша история, мы от неё в отличии от украинцев не отказывались.

Мария Федотова

Одного Путина достаточно

Сергей Шатунов

Этих же личностей можно вспоминать и чтобы возвеличивать Русь.
Так что каждый всё воспринимает в меру своей испорченности, по себе судит. К тому же кому-то выгодно поливать грязью нас. А вот взять всех "тамошних" Личностей, которые героизируются - так у каждого есть настолько тёмные делишки, что деяния Сталина, Грозного, Ленина - это просто детские шалости.

Илья Климов

сами во всём виноваты, неча на зеркало пенять, коли рожа крива, бесконечное насилие над собственным народом, рабство и раболепие- продолжается и сейчас- этим можно гордиться?