***баяша** *

Историю нацизма действительно переписывают? Типо плохие не немцы, плохой Гитлер и Сталин, который хочет напасть на

свободную ГЕРМАНИЮ! Честно говоря жить в период нацизма в Германии мог идиот, а они ещё себя высшей нацией и расой назвли, говорили, что у них череп длиный и мозгов там больше и поэтому они всё умеют и знают, а значит имеют право на мировое господство. И везде тебе втирают информацию что ты исключительный, смотрят чтобы ты думал также, а если нет, то закидают какашками. Это свободная Германия, которую Сталин хотел уничтожить. Только вот Гитлер в своей книжке писал, что ненавидит восточных людей, особенно славян, и цыган, а евреев вообще за людей не считал. А теперь значит Сталин плохой и Гитлер, но гитлер меньше. Смысл? Факт - гитлер напал. Нет Сталин хуже, он справоцировал, он войска делал и гитлер думал, что для него! А что Сталину делать, если германия вооружается и страны, которые запретили делать войска Германии плюнули на свои запреты и смотрят А ЧТО БУДЕТ! Вот ппц. . .Действительно ли историю вот так вот переписали уже и преподают в школах?

Ми
Мира

Да, переписывают. НО мы знаем правду. Кстати, Договор о ненападении Молотов с Рибентропом подписали последними, до того подобнвые Пакты Гитлер подписал почти со всеми странами Европы.

Ол
Ольга

мы знаем ПРАВДУ, а то, что вам втемяшат - это НЕ наша проблема

Kuba Mamitov

Запад всегда был лжив.

Лидия Рослая

Нацизм вообще штука опасная, как говорится палка о двух концах и брошенная ее в кого-то, она может прилететь кинувшему ее.

Павел Титов

Интересно, что через 10 лет будут в учебниках про "сегодня" писать?

Мухаммаджон Бахриев

Сталин плох не потому, что он, якобы, хотел напасть на Германию.. . Когда хотят напасть, то войска в 300 километров от границы не дислоцируют. Сравнение некорректное.

Ольга Бурденкова

Как то ты нескладно всё это изложил, хоть и правильно мыслишь.. .Сразу видно, что неофит. Если хочешь знать историю России как она есть без идеологических клише и найти ответы на свои вопросы прочти труды Вадима Кожинова-ты всё поймёшь. http://kozhinov.voskres.ru/

Екатерина Полякова

Знаете, никогда не понимал, как можно на слово верить историкам? Историю пишут победители, а как - это никому неизвестно ) это первое.... во-вторых, почему немцы плохие? Вы о ком, о мирных людях или военных? Вы жили в то время, чтобы так рьяно говорить об этом? Или думаете, что люди не бежали из Германии, армии? В каждой стране есть люди, которые думают независимо, их быть может не так много, но они есть )))