Вика

русские, которые воспевают Гитлера, рисуют свастику и т. д.

хотели бы они повторения истории? Оказаться где-нибудь в блокадном Сталинграде без еды или в концлагере?

Сергей Кабыко

Это все от небольшого количества серого вещества.

Александр Гулидов

Им даже в самом страшном сне не приснится, то что пережили ветераны войны

Наталья Дейниченко

Русские начали понимать, что совершили тогда ошибку,
начав сопротивляться тому полководцу,
который бы избавил их страну от жыдовского ига.

Сергей

Это люди психологически неустойчивые, легко внушаемые и мягкие как пластилин. Таких легко на что то подсадить, не только на Гитлера. Был где то источник исторический, даже сам Гитлер набирал офицеров и солдат по таким критериям.. . В странах покоренных так же вербовка шла по этой схеме, брали пластилиновых

Илья Балахнин

Они думают, что их и ихних близких это не коснётся. А когда прозреют будет поздно, но это уже никого не будет волновать.

S D

Надо показывать фильм Михаила Рома "Обыкновенный фашизм" и "Неизвестная война"с Бертом Ланкастером на уроках в школе, а лучше ввести этот фильм в программу и обязать смотреть каждого ученика, а потом сдавать экзамен, а заодно узнать, что в головах у этих пра-правнуков павших в войне ветеранов. Пишу как дочь инвалида ВОВ, которого нет уже 24года

Мринок

блокадный сталинград что то новое. Рисовать свастику и воспевать гитлера разные вещи . В александро невской лавре на могилах 19 века выбита свастика и что?