Светлана Вершинина

как называются люди которые сейчас пропогандируюют фашизм и рисуют свастику. и что они этим сказать?

Milena

Национал-социалисты, ультра-правые, националисты (наци) , расисты. Свастика - это их символ. А сказать они хотят, то что все народы должны жить на своих исторических местах компактного проживания. Немцы - в Германии, дагестанцы на Кавказе и т. д. Также могут пропагандировать всяческое преимущество европеоидной расы над другими.

Александр

Мудаки. Другие нехорошие слова.