Rashad Sariyev

А Шуфутинский певец чего, кого? Кого он воспевал и воспевает ?

Garry Smile

его песни - это тоска по родине россии
когда я, сделав все дела, сидел в пекинском ресторане,
и слушал шуфутинского, его песни стали мне понятны

El
Elmi

Рубит капусту на наивных людях. О вкусах конечно не спорят, но мне не нравится его творчество: -)"А в душе я - романтик! "

Анна Миклина

Самого себя родимого.)) ) ☺

С6
Сергей 69

Он певец исполняющий шансон, вроде... .
Я вообще то не много о нём знаю, я такого рода музыку не слушаю....)

Ирина Никифорова

имеющий уши - да услышит

Вероника

Просто песни поёт, о чём ему хочется. А вам бы всё ВОСПЕВАТЬ кого-то)))

Светлана

а вы непонимаете смысла в песнях штоли ну даете а как жо тоды вобче

Диман

Он типа подыгрывает моде.