Владимир

А кто такой Какабидзе?... певец?

Евгений Силькевич

Дадим ему право заблуждаться, ибо я не верю, что он мерзавец!

Дима Дима

Это мужик, которому Советская Власть дала возможность выучиться на актёра, а теперь он поносит её и всё русское. Гад, вообщем.

Антон Мухин

пока он не сказал, что поехал бы убивать гражда юго-востока, я думал, что это певец и актер. но теперь я думаю, что это тупая мразь не заслуживающая упоминания о себе

Odilbek Khudaynazarov

Миминошка: )
Когда то был актером, ныне-почетный укропитек.

А*
Агата ***

Вахтанг Кикабидзе - советский и грузинский певец, автор песен, киноактёр

Роман Распопин

Эх, Вахтанг... А ведь как душевно пел.. "По аэродрому, по аэродрому... "

Dghnmjygkl

Хороший киноактёр. Очень обаятельный. И всё.

Ро
Роман

.грузин старый и уже маразматичнвый наверно,

Юлия Яковлева

Вахтанг Кикабидзе
певец, актер, режиссер, сценарист

Полное имя: Вахтанг Константинович Кикабидзе
Дата рождения: 19.07.1938 (76 лет)
Место рождения: г. Тбилиси
Знак зодиака: Рак

Екатерина Рукавичникова

Вахтанг Кикабидзе, прекрасный актер и певец, достойный человек. Когда Россия напала на Грузию и анексировала часть территории Путин пробовал его прикормить, но обламался, поэтому халуй путлера и задал подобный вопрос

Рунов Серёга

Нынче это козёл, вскормлённый русским хлебом.