Женя Белякова

О. Газманов хороший певец или хороший делец?

Мринок

Мудак он и пенсионер. На пусек наехал сцуко не по мужски.

Mirlan Koshokov

Отстой. Даже во времена моей молодости не любил его песни. А сам лизоблюд, при всякой власти выживет. Противно было смотреть в 96 на него-"Голосуй -или проиграешь! "А как за Лужкова? Сейчас за Путина. Предавший раз-предаст ещё.Это моё мнение.

Нина Кукуева

отличный певец... обожаю его

Людмила Малинина

Он чуть круче, чем Битлз. Умнее. Он сам так сказал.

Игорь Попов

Типичный конъюнктурщик, как и "Любэ". Тот же "Ласковый май", только для взрослых. Особенно чтим поклонниками Максима Галкина и Евгения Петросяна. Является несбывшейся мечтой "дам в шали" (тещи-свекрови-разведенки, зябко поджавшие ножки на тахте под ковром перед телевизором).

Альфа Призрак

Как певец не нравиться. как делец не вкурсе.

Виктория Манухина

гамаз-хороший певец)

Ирина Гамзаева

и певец хороший и настоящий мужик .

Олег Симкин

солёный конец он, в его ясные дни

Юл
Юлия

Мне Газманов очень нравится и как певец и как композитор. И вообще просто нормальный человек, не зазвездился, не скандалист как многие наши "звёзды".И песни у него замечательные!

Вера

Ни певец, ни делец. Просто парень с душой, харизмой и обаянием, которого приятно и послушать, и посмотреть.

Ксана У)))

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... Государственный Соловей.

Андрей Буробин

хороший певец

Виталий Ламинский

певец хороший 🙂 песни у него есть Хорошие, Добрые) )
я некоторые с Большим удовольствием слушаю)) )
а вот на счет Того какой Он Делец- я Не знаю))) )
я вообще впервые слышу.. что Он делец)))))) )

Отстаю от Жизни что ли)))))