Общество

Как в Москве отнеслись к решению Латвийского МИДа об объявлении Валерии, Кобзона и Газманова не желательными персонами?

Запрет латвийского МИДа на въезд в страну «кремлевских ласточек» – как
иногда называют лояльных путинскому режиму артистов Олега Газманова,
Валерию, Иосифа Кобзона – вызвал вполне ожидаемую негативную реакцию.
Один из фигурантов списка персон нон грата, певец и композитор Олег
Газманов, на эмоциях вообще заявил, что поедет в Латвию, несмотря на
запрет, сообщает rus.lsm.lv. Газманов непременно решил посетить конкурс молодых певцов «Новая волна» в
Юрмале. Как он намерен это осуществить технически, не сообщается.
Как в москве отнеслись не знаю Но перечисленные исполнители давно вышли в тиражи и мало кому интересны
Наталья Маркушина
Лучший ответ
Тупорылые чухонские свинопасы.. . Они себе здорово подосрали, но пока ещё этого не поняли.. . Чуть позже поймут...
В МИД РФ Был вызван посол Латвии. Ему было сказана пара приятных фраз.
Ольга Орлова
Да и фиг с ней с этой Латвией... Не пустят ну и не надо
Павел Хозяшев
Так он туда ещё командировку брал-типа по делу. Считаю правильно-больше денег в бюджете останется.
Все, блеать, испугались и побежали покупать спички и соль.
Особенно народ расстроился из-за Кобзона и Газманова, завтра пройдут массовые манифестации у посольства Латвии, с забрасыванием оного петардами и коктейлями молотова, латвийский посол будет облит зеленкой, а его автомобиль будет сожжен.
Виктор Черкез
Зачем Латвия так унизила себя?
Это пусть Латвия Израилю объясняет, какого хрена евреев не пустили на сходку. А мы поржем, глядя как нордические арийцы прогибаются под лысыми евреями...: -)
Анечка К
чем мельче шавка, тем громче тявкает))
Женя Куон
Посла в МИД вызывали.
С недоумением.
лишнее подтверждение, что они достойные и уважаемые люди
Дима Макаренко
Если бы не это мы про Латвию совсем забыли
Ася Котова
в москве, хрен его знает, у них свои тараканы а по мне так только к лучшему!
мы уже почти отказались от импортного мяса, за то своё не будет ржаветь и сохнуть, натуральное без химии, много другого наметились движения в стране а значит будем проводить свои авиашоу и устраивать"юрмалы" и приглашать ВСЕХ желающих а если обамообразные не поехали на Олимпиаду, так никому, кроме них, хуже не стало.
просто появились ещё одни "спонсоры" что бы мы возвращали свою культуру в своей стране.
Azemka Tleuova
Как всегда. Не поняли. При чём тут Газманов. я его уже давненько на телевидении не видела. Ну а Валерия? что она может сказать? мне так кажется, что Валерия вообще далека от политики. Кобзон. хоть и депутат, тоже наверное не сильно заморачивается. Все области уже под политику подминают. Вот президент ФИФА сразу отказал Обаме в просьбе не проводить чемпионат мира в 2018г. в России. Так и сказал, что нечего мешать в кучу политику и спорт. Умный человек. А здесь попса и Украина. Каково звучит?
С возмущением.
думаю 99,9991%-ту - насрать
Матёрые дипломаты должны снисходительно: "Молодые ещё, куда им до Британии. Те громких заявлений не делают, а просто волокитят выдачу виз".
Отправил им ноту протеста.
артисты та тут при чем это все пиндосы виноваты
нечего там делать, в латвии. есть Крым и Сочи-можно там все провести
Юра Селезнёв
ты пикус и русофоб ктому же провокатор