Общество
Как Pussy Riot благодаря одной песне сумели стать популярнее завистливых Валерии, Газманова и Ваенги?
эта троица (гамзановы, валенки и валерии) им даже в подмётки не годятся)))
Безусловно. Теперь к ним, наконец-то, пришли известность и популярность. На зоне их талант оценят по справедливости.
Это называется не популярность, а "пресловутая известность". Две большие разницы. Попели - теперь и работать научатся.
Здесь не надо никого благодарить, это глупый вариант благодарности
вот не помню, чтобы всем вышеперечисленным ned выделяли такие деньги на раскрутку. так что не удивительно: хомячество рекламу с эха мацы хавает радостно.. . ))
Запутинцы помогли.. . Хотели, как лучше, а получилось, как всегда...
Темы песен разные.
Тем уже на пенсию пора
А на Западе они как были никем, так никем и останутся. А Ваенга, Валерия, Газманов, как собирали полные залы, так и будут собирать. Собаки лают, а караан идет.
вы что восхищаете популярности
несчастных марионеток
которые так и не
достигнут
благополучие тех же
валерий,
газманывых и прочих?
Валерия играет по своим нотам а пуси по чужим. пуси расходный материал в их игре.
несчастных марионеток
которые так и не
достигнут
благополучие тех же
валерий,
газманывых и прочих?
Запутинским жополизам на эстраде никогда не стать популярными и знаменитыми больше своего ограниченного круга поклонников. Даже такие бездарные плясуньи Pussy Riot выигрывают по сравнению с ними, потому что имеют смелость и собственную позицию.
потому что в их творчестве есть смысл
а у этих, нет
почему вы отключили комментарии? мне хочется поговорить с этими людьми
Интересно, а что писала бы западная"демократическая" пресса, если бы подобное некие девахи совершили в синагоге? Думаю был бы крик об антисемитизме, а если в православном храме- демократия.. .
"ст. 213. Хулиганство, Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -
наказывается.. . либо лишением свободы на срок до семи лет. "
По закону наказали в России.
Это где ты там песню увидела?...)
Потому что их посадили в тюрьму, а тех - нет
Решительные люди ценятся больше чем подхалимы
а потому что в идиотизме они больше завоевали наград!! ! а те еще нет...)