Общество

Возникает вопрос: У нас есть певцы, равные М. Джексону? Мне нравится Газманов

Сравнил хрен с трамвайной ручкой....
Раиса Погодаева
Лучший ответ
И даже внешне похожи))
Dima Schischow
ну, у тебя и вкусы.. .
:(
хотя по мне Газманов повеселей Джексона будет, просто не раскручен так, да и не негр.. .
;)
Екатерина Разинова (Фальченко) Борис, Джексон изменил мир
утомили. держится за пипиську и дергается и сопливки в зале в истерике. и что этим можно восхощаться. высоцкий тальков окуджава вот где смысл и слияние душ
Ирина Майер
Сергей Огарков Каждому возрасту свой певец
Газманова мне нравится одна вещь"Закрой мои глаза" - остальное либо бравада, либо подхолимаж... .
Джексон... тут все же по сложней... не фанатела никогда... но когда видела - было ощущение праздника - может дефицит сработал, но разделение так и осталось....
Разные все. Лично я считаю непревзойдённым талантом Фреди Меркьюри. Вот это действительно гений.
Егорыч. Ну, учудил!
Яна Халгаева
Да по голосам они один в один. Только у Майкла вкуса и денег больше.
Палад Бюль-бюль Оглы
Яна Карпова
вы смеётесь, чтоли? газманов разве певец?)
Н.
Настенька ...
Зайдите на сайт ютюб и найдите там отрывки с музыкой из советских фильмов. Послушайте например музыку Алексея Рыбникова. И вы поймете, что западная музыка и современная российская - это просто фекалии.
Максим Симкин
Екатерина Разинова (Фальченко) Напиши сайт по английски
Газманов-певец!? Вы сравните еще Высоцкого и бомжа орущего в подворотне.
А зачем вообще сравнивать. Настоящий артист должен быть индивидуален.
Nurzhamal Alieva
укупник
Андрей Огнев
Нет равных ни у вас ни у нас.
Врядли, у нас в России отродясь негров не было.... окромя Пушкина
Лилия Воробей
Сергей Огарков Это два совершенно разных мира, их сравнивать нельзя.
не сравнивай пенис с фаллосом
Юрий Власов
у кого из Российских певцов было хоть одно мировое турне ?(эстрадных) эммигрантские чесы не в счет. того и ровняй!
Алина &
равные???? равного как минимум знать должны во всём мире, а Газманова от силы в постсоветских странах знают... от силы....
Джексон один такой... есть и другие хорошие артисты, но надо помнить одну простую истину: "Not better, not worse, just different"...не лучше, не хуже, просто другие...