Общество
Возникает вопрос: Я считаю М. Круга гением. За это его и убили?
Вряд ли Круга убили за то, что Вы считаете его гением.
Да босьте ВЫ.... Таких гениев пятачок кучка.. .
А убили просто бандиты. Не знали небось, что ихнию рОмантику воспевает. Да и нет там никай романтики
жалко Мишку. ещё стока бы спел всего. это бездарь Новиков его заказал. конкурента устранил.
че внем гениального шансоньщик как и остальные кстати не по понятиям он блатные песни пел, он же нигде не чалился никогда только тот кто сам шконку палировал может про воровсую жизнь петь песни
Елена Полухина
С этим я согласен
Только УЗОСТЬ и ОГРАНИЧЕННОСТЬ Вашего МЫШЛЕНИЯ и может ПОЗВОЛИТЬ считать "гением" исполнителя и создателя БЛАТНЯКА. ТЮРЕМНЫЙ ШАНСОН- тюремная субкультура СОЗДАННАЯ для ОГРАНИЧЕННОГО круга ЛИЦ отбывающий или отбывших СРОК заключения в колонии .Сам Круг НИКОГДА не отбывал срок, потому считать его "гением" совершенно НЕ ЗА ЧТО .Полагаю, что со мной СОГЛАСЯТСЯ те лица, которые этот срок ОТБЫЛИ или ОТБЫВАЮТ, в том числе и ПО ВИНЕ ЗАЗЫВНОГО ТЮРЕМНОГО ШАНСОНА написанного НЕСУДИМЫМ Кругом.
Елена Полухина
Да, я тоже считаю, что в этом его слабость. Вот Солженицын, вполне мог умышленно пойти в ГУЛАГ
Смотрел я документальный фильм про него, есть версии а до сих пор не ясно кто его мог ...
а я считаю его быдлом, но все равно жалко.
Кто бы он ни был, вряд ли за это убили.
Версия милиции - банальное ограбление, а он с женой и детьми просто оказался лишними в доме.