Таня Морудова

Здравствуйте не могу вызвать процедуры на Delphi 7

мне нужны процедуры: Formmousedown,load,Refresh,New и FormPaint пожалуйста помогите

Рыжая Пушистая

1 событие из перечисленных тобой. Выбираешь компонент, в данном случае форма. Напротив Нужного события двойной клик и попадаешь в сгенерированный код.

немного не то, не обратил внимание, но найдешь:)

Ma
Marian

не можешь - не вызывай

Макс

В визуальном редакторе выбираешь форму, вкладка Events,
потом два щелчка на пустом поле возле нужного события, и в окне редактора кода создастся метод-обработчик события.

Refresh,New - таких не помню, что за методы?