Ан
Анастасия

работа кассиром торгового зала, без опыта сложно ли?

стоит ли идти работать? не будут недостачи? нормально если парень работает кассиром? + -работы? если туго с математикой возьмут ли?

Наталья Алексейцева

Попробуй узнаешь)
Ну сперва будет сложновато, а потом все будет хорошо, главное верь в себя 😄
И математику малесь надо повторить, . а то будут не ловкие ситуации )

Ю:
Юлия :::

Да математика не нужна, там все комп считает, главное внимательность, чтоб не забить лишний нолик или наоборот, наоборот тоже важно бывает не добьешь цифру нажмешь печать, а комп просто отнимает от стоимости эту сумму и просит еще ввести в суматохе подумаешь что забыл ввести или какой то глюк и заново введешь ту же сумму и в результате дашь сдачи больше. Ну, парни работают кассирами особо шустрые в основном студенты на каникулах.