Айчурек Калматова

МАГИ я сегодня смогу найти или осознать истину? и заснуть хорошо? Алина 02.05.1988

ого долго ждать, бессонница замучала совсем

Лана Светлана я так и не встретила будущего мужа, да и знакомство не было, честно говоря аж расплакалась

Ев
Евгения

Выпадает, что у вас есть поклонник старше вас, весьма состоятельный (либо родственник, но положительно настроенный к вам)
В ноябре выпадает удача во всех сферах)
Не по теме, на вопрос что ждет в ноябре)

Юличка Дидович

не сегодня
а 19го ноября

Екатерина

если узнаешь истину - вообще заснуть не сможешь.