Анна Кузнецова

Надо ли запретить частное предпринимательство?

Ра
Раушана

А, что такое частное предпринимательство?

Игорек Антонов

А смысл? ЧП хоть какие-то налоги платит, а теневики вообще весь доход укрывают.

Наоборот, нужно разрабатывать прозрачные схемы и стимулировать "белое" предпринимательство.

Ве
Вера

На чьи деньги будете бюррократов содержать? Нефть рано или поздно закончится...

Юлия Спиридонова

Тогда все налоговики на большую дорогу выйдут и снова эпоха рэкета начнется.