Катюшка Гребенникова

Можете ли объяснить ситуацию в сфере частного предпринимательства?

Я работаю продавцом у частника. В случае моей беременности, если ухожу на больничный, а затем в декретный отпуск, может ли работодатель после ревизии магазина вычесть сумму из больничных и декретных? И может ли этот вычет происходить, если я не буду участвовать в ревизии магазина?

Юрий Носиков

нет, нет и нет. с вами или без вас. с декретных больничных и прочих выплат ничего не берется НИКОГДА! только с заработанных денег.