Димарик Рожнов

что бы устроиться на работу продавцом в частный магазин, работников заставляют открывать предпринимательство

что бы устроиться на работу продавцом в частный магазин, работников заставляют открывать предпринимательство, значит мне нужно будет оплачивать 36000 тысяч в год, при этом моя зарплата 10 тысяч. скажите на каких условия работодатель может принять меня на работу что бы мне не оплачивать 36000 тысяч, по трудовой он не берет

Иванова Татьяна

вообще то не должны заставлять, предприниматель тот, кто содержит магазин, а продавец наемное лицо. Вероятно предприниматель хочет все спихнуть на продавца, не стоит соглашаться на такую работу.

Ан
Анастасия

Примитивная, давно не модная обнальная схема. За использование своего ИПшного счёта требуй прибавку долларов 200 в месяц, плюс сдачу отчётности. При увольнении не забудь закрыть ИП. Для справки: с нынешнего года налог на ИП - 36 000 рублей.

Мария Андреева

Обман чистой воды. Вы будете оплачивать их налоги.

Елена Захарова

Очередная уловка работодателя. Зачем он тогда нужен. Можно свою палатку или торговое место арендовать и работать продавцом.