Людмила Дмитриева

Если я только устроилась на работу продавцом в магазин..

Если я только устроилась на работу продавцом в магазин, сколько нужно отработать, что если я забеременею, получать декретные?

Марина Захарова

декретные в любом случае получишь, если ты штатный работник. хоть устраивайся уже будучи беременной)))

Татьяна

хоть сколько, все равно в 7 месяцев уйдете в декрет- а этого достаточно для начисления всех полагающих пособий и выплат.

Илья Кипер

надо там прижится познакомится со всеми! Поработать 4 месяца. показать, что послебеременности уходить не будешь!

Возбуждения Регулятор

По новому закону, 2 года (((.

Сова Сова

хоть месяц))) получишь все равно, но мало)))))))) вот если 3 года с доходом не меньше 25,то декретные даже порадуют)

Vika

декретные выплатят в любом случае, а вот размер их зависит от заработка за последние 2 года

Андрей Тарасов

если Вы штатный работник, то получите в любом случае по закону.

Маргарита Борисова

декретные получишь. только чтобы ты была официально оформлена.

Галина Федорова

получишь обязательно 100%....не важно сколько проработала

Оксана Григорьева

чем больше работаешь, тем больше получаешь. .
сейчас считают на весь период работы.