Елена Сафарова

Что нужно делать с госдеповскими провокаторами если они вылезут на улицы столицы ?

Сергей

На ударные стройки направить энтузиастов демократии, за полярный круг .

Ег
Егор

игнорить

Дмитрий Сизанов

Стучать как стучали деды .

Наташа Карпова

А как вы их распознаете?

И*
Иринка ***

Была бы цель, провокаторы найдуться.

На
Настя

истреблять

Тарасенко Наталья

в России врагов почему то принято называть братьями, толерантность язви её ...

Миргул Торобаева

А если они уже вылезли сюда, на эту страницу, возбуждая нас эфемерными опасностями?