Ангелина Дружинина

если бы вашу аву поставила какая нить "дева" и вы ей предъявили (хотя какая разница) НО

что она ответила "мне можно, потому что я беременна"-это уже деградация? я конечна слегка посмеялась над этим рассказом, но вот все таки

конечно*

Вячеслав

Ну, я б начала рычать, а когда узнала, что беременна, обмякла бы.... беременным можно. Те жалко что ли?