Са
Сашка

Почему на улице полно хмурых физиономий? Разучились улыбаться друг-другу? Стесняемся?

Откуда проблемы то? В новостях нам говорят, что мы наоборот живём всё лучше, скоро и цены на нефть подымутся, и вообще нам к 20 году обещают молочные реки и кисельные берега. И миллиардеров у нас не меньше, чем в америке, депутаты то и дело радеют о счастье народном. Знать всё хорошо)

Людмила Ивчик

Нам многое обещали и жизнь при коммунизме, и каждой семье отдельную квартиру, и ваучерами успокаивали, обманули, поэтому хмурые...

Ан
Анна

Загруженные все в мыслях своих как бы с голоду не сдохнуть

Владимир Дроков

Проблем много у всех своих. Вопрос вам, а зачем вам надо что бы люди вам улыбались?

Любовь Чапурина

Телевизор их загипнотизировалтам только жуть гонят ...Вот они и думают что на улице тоже жуть

Алексей Логинов

Ой, да пусть не улыбаются, главное чтобы ещё и не гаФкали; -)))

Ап
Апроо

Наши люди не умеют радоваться жизни. Заняты постоянным решением суетных проблем.

Ан
Анна

Счастья в жизни маловато, нечему людям радоваться....

Ве
Вера

Это сумрак разума, живущий в никуда. Спроси их об этом)))

Екатерина Рябцова

... хмурые физиономии занимаются не любимым делом. . страх сковывает мысли .. не дает глазам увидеть, что всё можно изменить в своей Жизни..