Катя Katena

Не могу получить роот права на андроид 4.4.2 philips s308

там заводской андроид стоял 4.1.2 я прошил через комп до 4.4.2 до прошивки роот был но после прошивки не могу получить пробывал уже штук 20 разных программ кто знает что делать

Марина Стененкова

откатись на 4.1.2, верни рут, живи спокойно)

Павел Камышев

На 4.4 проблемно получить рут. Я тоже на сони не сумел, сейчас прошился на 4.2

Петрович .

откат на 4.1.2 и прошиваем а потом ставим cm 10.1 и будет тебе и рут и киткат