Кравченко

Когда дела идут не очень хорошо, то хорошо бы найти врага? На которого всё свалить?

Александра Хисаметдинова

есть такая тактика, иногда срабатывает. Но не рекомендовала бы ее применять часто...

Наиля Григорьева

Всенепременно!
Правда, от этого дела лучше не пойдут, но ...вот пустячок, а приятно.

Людмила Фоменко

Обама враг русского народа)))

Юлия Кадова

ага, поставить перед собой зеркало и все нафик отражению высказать!!!)

Руслана

А чего его искать. Он в тебе сидит.

Катерина

Валить не на кого не надо, нужно успокоиться, и потом уже обдумать как все исправить. Если ситуация позволяет, можно взять паузу

Виталий Ильчук

Особенно интересно, когда "враг народа" действительно мрачный хрыч, который всегда действует всем вопреки и ставит палки в колеса, причем угодить ему невозможно.. . Оппозиционеры заставляют перед собой плясать, какой танец не выдумай - им все не то.

Алексей

Как же без этого...